No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыОдесситам-партизанам выдадут помощь

Одесситам-партизанам выдадут помощь

Накануне Дня партизанской славы партизанам и подпольщикам, проживающим в Одессе, выплатят материальную помощь в размере по 1000 гривен, сообщает пресс-служба Одесского горсовета. Ежегодно 22 сентября в Украине отмечается День партизанской славы, который был учрежден Указом Президента Украины в 2001 году в поддержку инициативы ветеранов войны и с целью признания подвига партизан и подпольщиков в период […]

Накануне Дня партизанской славы партизанам и подпольщикам, проживающим в Одессе, выплатят материальную помощь в размере по 1000 гривен, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Ежегодно 22 сентября в Украине отмечается День партизанской славы, который был учрежден Указом Президента Украины в 2001 году в поддержку инициативы ветеранов войны и с целью признания подвига партизан и подпольщиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В Одессе проживает 41 партизан и подпольщик периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Чествуя их подвиг и боевые заслуги, городские власти Одессы ко Дню партизанской славы предоставят каждому из них материальную помощь в размере по 1000 гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине