No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамым старым мужчиной планеты снова станет японец

Самым старым мужчиной планеты снова станет японец

Сегодня утром умер самый старый мужчина планеты Ясутаро Коиде. Это звание теперь может перейти к 111-летнему японцу Масамитсу Йошида. Об этом сообщают иностранные СМИ. Имя Ясутаро Коиде было внесено в Книгу рекордов Гиннесса в 2015 году. Ясутаро умер сегодня утром в Нагои. Он не дожил буквально пару месяцев до своего 113-летия. Ясутаро Коиде родился 13 […]

Сегодня утром умер самый старый мужчина планеты Ясутаро Коиде. Это звание теперь может перейти к 111-летнему японцу Масамитсу Йошида. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Имя Ясутаро Коиде было внесено в Книгу рекордов Гиннесса в 2015 году.
Ясутаро умер сегодня утром в Нагои. Он не дожил буквально пару месяцев до своего 113-летия.

Ясутаро Коиде родился 13 марта 1903 года в префектуре Фукуи. Секретом своего долголетия японец называл отсутствие вредных привычек и перенапряжения на работе. В молодости он работал закройщиком.
Масамитсу Йошида родился 30 мая 1904 года, он живет в Токио. Пока больше никакой информации о долгожителе нет.

Напомним, ранее мы рассказывали л том, что в Бразилии проживает некий Жоао Коэльо де Соуза, у которого имеются документы, подтверждающие, что он родился 10 марта 1884 года. Однако официально книга рекордов Гиннесса не признала его самым пожилым мужчиной планеты и самый пожилым человеком планеты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине