No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугПугачева восхитила поклонников внешним видом (ФОТО)

Пугачева восхитила поклонников внешним видом (ФОТО)

В СМИ опубликовали фото постройневшей и помолодевшей Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. Снимки были сделаны вчера во время празднования дня рождения гендиректора телеканала «Муз-тв» Армана Давлетьярова, который является другом Аллы Борисовны. Журналисты называют секретом красоты Пугачевой молодого мужа и двух маленьких детей. Ведь звезда не так давно признавалась, что отказалась от диет. Напомним, ранее СМИ распространили […]

В СМИ опубликовали фото постройневшей и помолодевшей Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. Снимки были сделаны вчера во время празднования дня рождения гендиректора телеканала «Муз-тв» Армана Давлетьярова, который является другом Аллы Борисовны.

Журналисты называют секретом красоты Пугачевой молодого мужа и двух маленьких детей. Ведь звезда не так давно признавалась, что отказалась от диет.

Напомним, ранее СМИ распространили информацию, что Пугачева с семьей якобы собралась переехать на ПМЖ в Израиль. Однако позже певица опровергла этот «факт» и сказала, что не стоит слушать разных риелторов и посоветовала журналистам со всеми вопросами обращаться непосредственно к ней или ее мужу, Максиму Галкину.

Фото: starface.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине