No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАлла Пугачева возвращается на сцену

Алла Пугачева возвращается на сцену

Накануне у поклонников Аллы Пугачевой появился отличный повод для радости. Стало известно, что их любимая артистка готовит грандиозное возвращение на сцену, которое состоится в следующем году. Об этом рассказал композитор Олег Жолтиков, у которого Пугачева купила несколько песен. — В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни. Первая назы­вается „Пою мужчинам“, вторая – „Со­бачье […]

Накануне у поклонников Аллы Пугачевой появился отличный повод для радости. Стало известно, что их любимая артистка готовит грандиозное возвращение на сцену, которое состоится в следующем году. Об этом рассказал композитор Олег Жолтиков, у которого Пугачева купила несколько песен.

— В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни. Первая назы­вается „Пою мужчинам“, вторая – „Со­бачье дело“, композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела, — поведал композитор.

Напомним, что после заявления об уходе со сцены Пугачева выступала лишь на сборных концертах и корпоративах. Первый сольный концерт артистки после длительного перерыва в карьере состоится в 2017 году.

Ранее мы сообщали, что Пугачева и Вайкулевместе спели в караоке
Источник: u-news

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине