No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ интернете появилось новое видео Аллы Пугачевой (ВИДЕО)

В интернете появилось новое видео Аллы Пугачевой (ВИДЕО)

Муж певицы Максим Галкин опубликовал в социальной сети Instagram видео супруги, которая танцует под собственную песню. В нем 68-летняя Примадонна, одетая в вечернее платье, под собственную песню «Кафе танцующих огней» выполняет своеобразный танец. — На дне рождения у друзей, — прокомментировал снимок Максим Галкин. Галкин и Пугачева часто радуют поклонников своими фотографиями. Они делятся трогательными […]

Муж певицы Максим Галкин опубликовал в социальной сети Instagram видео супруги, которая танцует под собственную песню. В нем 68-летняя Примадонна, одетая в вечернее платье, под собственную песню «Кафе танцующих огней» выполняет своеобразный танец.

— На дне рождения у друзей, — прокомментировал снимок Максим Галкин.

Галкин и Пугачева часто радуют поклонников своими фотографиями. Они делятся трогательными снимками и забавными видео с участием своих детей: двойняшек Гарри и Лизы.

Поклонники звездной пары пришли в восторг и назвали певицу «великой женщиной». Меньше чем за сутки ролик собрал уже почти миллион просмотров, а комментариев набралось уже более двух тысяч.

Судя по интерьеру и обстановке, видео было снято в одном из кафе. Компанию в этом ролике певице составили танцоры в масках. И несмотря на то, что клип получился отнюдь не профессиональным, зато, как отметили поклонники пары, очень искренним.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине