No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости73-летний аксакал готовится стать отцом

73-летний аксакал готовится стать отцом

В селе Сарыагаш Южно-Казахстанской области 73-летний старец готовится еще раз стать отцом. У пенсионера Еламана Алтаева в 70 лет родился сын от молодой жены. Об этом интернет-порталу NUR.KZ сообщил корреспондент из ЮКО. Сейчас его сыну 3 года. Ребенка назвали Жетписбай в честь того, что ребенок появился на свет, когда отцу уже стукнуло 70. «Надеюсь на […]

В селе Сарыагаш Южно-Казахстанской области 73-летний старец готовится еще раз стать отцом. У пенсионера Еламана Алтаева в 70 лет родился сын от молодой жены. Об этом интернет-порталу NUR.KZ сообщил корреспондент из ЮКО.

Сейчас его сыну 3 года. Ребенка назвали Жетписбай в честь того, что ребенок появился на свет, когда отцу уже стукнуло 70.

«Надеюсь на Аллаха. Я еще полон сил. Даст бог, скоро жена родит еще одного ребенка», — рассказывает старец.

Еламан уже решил, как назовет своего будущего ребенка. Если родится мальчик, то он назовет его Сексенбаем.

Сегодня в семье Алтаевых живут 16 человек. 13 детей старику родила его бывшая жена. После ее смерти он женился на молодой Эльмире. Молодая супруга родила ему одного сына и двух дочерей. Знатный старик не только многодетный отец, но и настоящий бизнесмен. Он занимается верблюдоводством и успел построить в своем селе небольшую школу, дом культуры и библиотеку. Кроме того, пенсионер оплатил постройку мечети вместительностью до 300 человек.

Аксакал все свое время посвящает детям и хозяйству. Он в будущем планирует построить для односельчан большой парк.

Напомним, ранее мы рассказывали, что 65-летний Александр Градский стал отцом.

Источник NUR.KZ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине