No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг62-летняя модель, рекламирующая нижнее белье, поделилась секретами красоты (ФОТО)

62-летняя модель, рекламирующая нижнее белье, поделилась секретами красоты (ФОТО)

62-летняя модель Мери Хельвин доказала, что привлекательной и сексуальной можно быть в любом возрасте. Как сообщает The Dailly Mail, Мери работает моделью, и снимается для рекламы брендовой одежды, нижнего белья. Модель — ярая противница пластической хирургии и ботокса. Для поддержания формы, Мери ежедневно занимается в тренажерном зале, и соблюдает жестчайшую диету. «Я хожу в тренажерный […]

62-летняя модель Мери Хельвин доказала, что привлекательной и сексуальной можно быть в любом возрасте.

Как сообщает The Dailly Mail, Мери работает моделью, и снимается для рекламы брендовой одежды, нижнего белья. Модель — ярая противница пластической хирургии и ботокса. Для поддержания формы, Мери ежедневно занимается в тренажерном зале, и соблюдает жестчайшую диету.

«Я хожу в тренажерный зал ежедневно, и занимаюсь от 45 минут до часу, без передышек. Мне нравятся упражнения на поддержания мышечного тонуса», — говорит Мери

Несмотря на то, что в свои 62 она является востребованной моделью, Хельвин живет на съемной квартире и ведет скромный образ жизни.

Мери не скрывает, какими силами ей дается поддержание хорошей формы и всегда делится рецептами своей красоты. Вот несколько секретов 62-летней модели, которые помогают оставаться ей в форме.

Позитивное мышление

Мери практикует буддизм. Всегда говорит, что она никогда не сожалеет об ошибках, не беспокится о вещах, которые ей не важны, и не тратит попусту время, всегда находится в движении.

Диета и здоровье

Когда ей исполнилось 60, она отказалась от алкоголя. В свободное время женщина занимается физическими нагрузками и дайвингом. Она не курит с 40 лет, и не употребляет мясо в течении уже 50 лет. На завтрак ест фрукты, йогурт и злаки.

Красота

Всем женщинам, мечтающим изменить свою внешность, Мери советует начать с яркой губной помады и свежих духов, поэкспериментировать с макияжем, цветом волос. Кроме того, необходимо, по мнению модели, регулярно использовать увлажняющий крем для тела, делать пилинг пару раз в неделю. Уход за волосами, тоже неотъемлемая часть жизни Мери, она использует различные масла и маски для укрепления волос.

Мода

Мери носит повседневную одежду, не надевает короткие юбки или откровенные платья, но всегда ходит на каблуках, шьет платья под заказ и не боится экспериментировать с одеждой.

Напомним, ранее мы рассказывали о пожилых моделях, которые в настоящее время продолжают работать в модельном бизнесе и принимают участие в рекламных компаниях самых известных брендов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине