No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовости62-летняя испанка готовится в октябре стать мамой

62-летняя испанка готовится в октябре стать мамой

Лина Альварес из Испании беременна третьим ребенком. Малыш должен появиться на свет в октябре. Об этом сообщает издание Independent. У женщины уже есть два сына: старшему уже 27 лет, а младшему – 10. К сожалению, во время родов старший сын получил травму головы и сейчас постоянно нуждается в постороннем уходе. Младшего сына испанка родила, когда […]

Лина Альварес из Испании беременна третьим ребенком. Малыш должен появиться на свет в октябре. Об этом сообщает издание Independent.

У женщины уже есть два сына: старшему уже 27 лет, а младшему – 10. К сожалению, во время родов старший сын получил травму головы и сейчас постоянно нуждается в постороннем уходе. Младшего сына испанка родила, когда ей было 52 года.

Лина Альварес рассказала, что менопауза у нее началась еще 20 лет назад, но женщина хотела еще испытать радость материнства и лечилась от бесплодия. По ее словам, она чувствует себя на 20 лет и очень счастлива.

Беременность 62-летней женщины вызвала жаркие дебаты в Испании относительно моральности решения имплантировать эмбрион в тело женщины такого возраста. Но саму Лину данные дебаты не беспокоят, она спокойно ждет рождения своей дочери.

Напомним, ранее мы рассказывали о 58-летней украинке, которая стала мамой во второй раз.

Источник Independent

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине