No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСеть взбудоражила голая беременная мать миллиардера Илона Маска (ФОТО)

Сеть взбудоражила голая беременная мать миллиардера Илона Маска (ФОТО)

Знаменитый журнал «New York Magazine» разместил на обложке провокационное фото с обнаженной Мейей Маск, матерью знаменитого изобретателя и миллиардера Илона Маска. На обложке журнала 63-летняя женщина изображена в интересном положении. Этот снимок был сделан еще в 2011 году. Однако тогда женщина не была беременной. Взяв это фото, дизайнеры журнала дорисовали Майе живот. Таким образом они […]

Знаменитый журнал «New York Magazine» разместил на обложке провокационное фото с обнаженной Мейей Маск, матерью знаменитого изобретателя и миллиардера Илона Маска.

На обложке журнала 63-летняя женщина изображена в интересном положении. Этот снимок был сделан еще в 2011 году. Однако тогда женщина не была беременной. Взяв это фото, дизайнеры журнала дорисовали Майе живот. Таким образом они проиллюстрировали тему номера «можно ли рожать детей после пятидесяти?»

Фото вызвало бурное обсуждение в сети интернет. Многие комментаторы высказали мнение, что каждый вправе самостоятельно решать, когда приводить в этот мир своих детей. Также часто звучало мнение о том, что женщина с возрастом не теряет своей женственности и может выглядеть хорошо, если она этого захочет.

Этой публикацией Майя хотела донести до молодых девушек мысль, что в ее возрасте жизнь не заканчивается.

Пользователи в восторге от того, как сегодня выглядит Майя, которой уже почти 70 лет. У женщины трое детей и десять внуков. При столь крупной семье она находит время для себя и развития своего модельного бизнеса.

Источник glavcom.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине