No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинка в 58 лет стала второй раз мамой

Украинка в 58 лет стала второй раз мамой

Людмила Грищенко из Винницы в 58 лет родила своего второго ребенка. Как сообщается в сюжете «ТСН», свою первую дочь женщина родила в 54 года и не исключено, что в ее семье появится и третий ребенок. Вторая дочь Людмилы родилась недоношенной с весом в 1,6 кг. Однако женщина настаивала на том, чтобы ее с ребенком сразу […]

Людмила Грищенко из Винницы в 58 лет родила своего второго ребенка. Как сообщается в сюжете «ТСН», свою первую дочь женщина родила в 54 года и не исключено, что в ее семье появится и третий ребенок.

Вторая дочь Людмилы родилась недоношенной с весом в 1,6 кг. Однако женщина настаивала на том, чтобы ее с ребенком сразу выписали из роддома. Врачи постоянно навещали малышку,а счастливая мама не спускала девочку с рук.

«Никто может не поверить, но я совсем не чувствую усталости. Абсолютно. Я не хотела спать. Я на одном дыхании прошла этот месяц. Нам нужно набрать вес», — рассказывает Людмила.

По ее словам, к рождению первого ребенка из пробирки ее подтолкнул муж, который младше ее на 12 лет. Он предложил взять ребенка из детдома. Тогда женщина решила прибегнуть к искусственному оплодотворению. Сейчас ее старшей дочери, Настеньке, 4 года. Она абсолютно здорова и радуется маленькой сестренке Полине. Людмила не скрывает, что это было сложно и дорого, а также рисковано для ее жизни и жизни ребенка.

Напомним, ранее мы рассказывали, что пожилая китаянка родила здорового сына.

Источник ТСН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине