Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГадания и прогноз мольфарки: когда в Украине полностью закончится война?

Гадания и прогноз мольфарки: когда в Украине полностью закончится война?

Мольфарка Елена Стеценко ранее предвидела, что война в Украине закончится через 93 дня после начала. Однако учитывая нынешние обстоятельства, она представила новые данные о завершении боевых действий.

Украинцы с нетерпением ждут наступления мира в родной стране. Но пока ситуация на фронте остается напряженной. Российские оккупанты не спешат убираться с нашей земли и продолжают попытки захватить больше территорий. Известный экстрасенс Елена Стеценко считает, что переломный момент уже был и отечественная армия отбросила врага.

«Закончилась эта темнота, закончились колебания. Мы пошли в контрнаступление по всем фронтам. Война, по сути, уже закончилась. Абсолютно все уверены, что Украина одержала победу», — отметила эзотерик в интервью телеканалу D1.

По словам Стеценко, осталось убрать врага из Украины и регионов, которые он захватил ранее. Она полагает, что это удастся сделать в следующем году.

«Если говорить об освобождении Донбасса, об освобождении Крыма, полном освобождении нашей страны, то полное освобождение ожидается к весне 2023 года», — поделилась Елена. Она добавила, что окончанию военных действий будут предшествовать переговоры.

Мольфарка полагает, что Украина оправится после жестокой войны через пять-семь лет, а вот расцвет нашей родины ожидается через три года. Стеценко уверена, что наше государство получит много иностранных инвестиций – и украинские города сравнятся в развитии с европейскими.

Напомним, мы рассказывали, что говорят астрологи и экстрасенсы о войне в Украине.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине