Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЧто говорят астрологи и экстрасенсы о войне в Украине?

Что говорят астрологи и экстрасенсы о войне в Украине?

Не все жители Украины верят в предсказания, но все без исключения хотели бы знать, когда же в нашей стране наступит мир. Самые известные астрологи и ясновидящие Украины поделились своим мнением на этот счет, рассказали о том, как видят будущее страны и когда наступит победа.

Наша страна сохранит независимость

Популярная в Украине астролог Анжела Перл считает, что о возможном вторжении России в нашу страну нас предупреждали звезды: как раз 23 февраля началось соединение Марса и Плутона в Козероге. Марс — планета войны и агрессии, Плутон — смерти и страха, а Козерог — символ упрямства. Такое положение небесных тел говорит о том, что война в Украине была запланирована заранее. Как считает астролог, говорить о подписании мирного договора пока рано, зато звезды ничего не говорят и о применении ядерного оружия.

У каждой страны, как и у каждого человека, есть свой знак Зодиака. Наша страна находится под знаком Тельца, который символизирует свободу и миролюбие, спокойный и продуктивный труд. Однако злить Тельца никогда не стоит. Астролог считает, что при таком раскладе Украина обязательно сохранит свою независимость.

Кроме того, в 2022 году произойдет четыре затмения, которые могут принести неожиданные повороты судьбы и перемены. Во всяком случае, два из них говорят именно об этом — они состоятся 30 апреля и 8 ноября. Затмения будут соединяться с Ураном – планетой, символизирующей неожиданные повороты судьбы. Именно поэтому вблизи этих дат могут происходить ключевые события для Украины, но они, по мнению астролога, будут иметь положительные последствия для нашей страны.

Что касается гороскопа Украины, то Сатурн вскоре должен соединиться с Луной. Это говорит о том, что наступает сложный период, который может быть даже переломным и занять до семи лет. Обычно это три с половиной года до переломного момента (в данном случае – войны) и три с половиной года после него. Непосредственное соединение этих двух планет состоится 30 апреля. С точки зрения астрологии, это время всегда сопровождается не очень хорошими событиями, но зато после этого могут начаться положительные перемены для Украины, ее возрождение и реконструкция.

А вот гороскоп России говорит об обратном. Плутон — планета перемен — в следующем году войдет в знак Водолея, под которым находится Россия. В 2024 году там начнутся негативные события: возможна смена власти, военные действия на территории страны или другие очень серьезные перемены.

Будет трудно, но мы победим

Известный астролог и экстрасенс Максим Гордеев на своей страничке в Инстаграме рассказал, что трудные времена, которые сейчас переживают украинцы, — этап исключительно временный, причем закончиться он должен сравнительно скоро. Гордеев уверен, что Путин своим вторжением в Украину совершил не только преступный, но и невероятно глупый поступок, который станет одной из причин его падения, и украинский народ ему в этом поможет. По мнению экстрасенса, нас поддерживают высшие силы, а война окончится нашей победой.

Участница «Битвы экстрасенсов» Лилия Нор предсказала, что во всех городах Украины в марте будет «страшно и горячо». В апреле она ожидает острые вооруженные столкновения, а спад в военных действиях, по ее мнению, наступит только в мае. Кроме того, она считает, что война может накрыть также некоторые регионы России. Осенью возможны серьезные политические сдвиги в жизни страны-агрессора. Лилия Нор сказала, что самое страшное в нашей стране происходит именно сейчас, а когда война окончится, в Украину вернутся все, кто из нее уехал по разным причинам, и будут вместе отстраивать страну. Восстановленной и процветающей она видит Украину через два года.

Мольфарка предсказала скорый конец российскому диктатору

Самый подробный и развернутый прогноз о будущем Украины и исходе войны дала карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски. Она уверена, что победа не за горами, и мы обязательно выстоим в этой войне. Кроме того, она считает, что Крым и Донбасс обязательно вернутся в Украину, однако это случится не сегодня. Это произойдет дипломатическим путем, в результате переговоров, вероятно, уже после окончания войны.

Магдалена Мочиовски уверена, что Путину осталось недолго — его остановят его же люди. Как именно — не имеет значения: диктатора могут физически уничтожить или просто отстранить от власти. Она считает, что Путин страдает онкологией, и дни его сочтены, хотя диктатор и призвал на помощь целую армию каких-то шаманов и экстрасенсов. Он это понимает, поэтому теряет контроль над собой и ведет себя как раненый зверь — стремится уничтожить вокруг себя все, что возможно. Однако, как сказала мольфарка, у каждого человека есть своя судьба, против которой бессильны любые шаманы, и «свечка Путина потихоньку догорает». Ему не удастся сделать с Украиной то, что он задумал, так как наша страна имеет очень серьезную поддержку от США, Европы и других стран мира.

Кроме того, самые сильные экстрасенсы мира — мексиканские, тибетские и другие — стараются создать защитный энергетический барьер вокруг нашей страны, чтобы она выстояла в этой войне.

В Евросоюзе прекрасно понимают, что российский диктатор не остановится на Украине и будет провоцировать Европу. Но Магдалена Мочиовски уверена: кремлевский зверь попадет в изоляцию от всего мира, а санкции добьют его окончательно. И когда Россия лишится миллиардов, которые поступали с Запада, Путина просто уберут его же соратники.

А Украина — и мольфарка в этом уверена — обязательно победит.

Новый статус Украины в мире

Украинские астрологи говорят, что новолуние, которое состоялось 2 марта в Рыбах, станет причиной важнейших событий в течение всего года. Оно говорит также о том, что в течение марта наша страна будет получать поддержку и финансирование со стороны других государств, так как Рыбы — светлый, духовный знак сострадания и милосердия, которое мир будет проявлять к Украине. Кроме того, Юпитер — управляющая планета Рыб, в новолуние будет находиться в своем знаке. Это даст шанс нашей стране приобрести важный статус в мире и начать новую страницу своей истории.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине