Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

С 11 по 17 октября – растущая Луна, а это значит, что можно начинать любые новые дела, даже стрижки сейчас рекомендованы. Что советуют нам звезды?

Овен

Проявите сдержанность в финансовых вопросах: траты должны быть оправданными. В пятницу не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.

Телец

Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле, поэтому будьте крайне осторожны.

Близнецы

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. Выходные проведите с родными людьми.

Рак

Не следует выяснять отношения с теми, кто вам дорог. Сейчас благоприятное время для дружеского общения.

Лев

Возможно получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок.

Дева

На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Тем не менее на работе возможно повышение или увеличение зарплаты.

Весы

Займитесь на этой неделе улаживанием мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены в долгий ящик. Сейчас хорошее время для дальних поездок. А вот начинать ремонт пока не стоит.

Скорпион

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. В дороге не исключены задержки и помехи.

Стрелец

Многим Стрельцам придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею.

Козерог

На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в Интернете.

Водолей

Хорошее время для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами, возлюбленными или детьми будут складываться гармонично.

Рыбы

На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах.

Читайте также:

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине