Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 4 по 10 октября: у трех знаков Зодиака...

Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября: у трех знаков Зодиака могут быть проблемы со здоровьем

Если прислушиваться к советам астрологов, можно избежать многих проблем и сложных ситуаций. Звезды подскажут - как правильно поступить.

Овен

Старайтесь не налегать на тяжелую пищу, устройте себе разгрузочные дни. А еще, звезды советуют вам организовать себе отдых на природе или порадовать незапланированной покупкой.

Телец

Финансовая ситуация улучшится. В данный период благоприятно совершать денежные вложения. Однако не помешает перед этим проконсультироваться со специалистом.

Близнецы

Соблазнам, которые будут вас преследовать на каждом шагу, лучше не поддаваться. Это касается в том числе и вашего питания. Особенно на выходных, придерживайтесь полезного рациона.

Рак

Мощное влияние на вас сейчас будут оказывать окружающие люди. Расставьте приоритеты: на первое место пока лучше поставить семью. Работа подождет. Конфликты в эти дни лучше не затягивать.

Лев

Вашей энергии сейчас хватит на выполнение множества мелких и крупных дел! Самым удачным днем будет пятница, 8 октября. Смело назначайте важные встречи и переговоры!

Дева

Звезды советуют вам замедлиться и перестать спешить. Отложить второстепенные дела на потом. На работе аврал возникнет ближе к середине недели, но и там лучше делегировать, чем выполнять все самостоятельно. Вам просто необходим качественный отдых.

Весы

Не время лениться. Вскоре на работе вам представится шанс блеснуть своими знаниями и всех удивить.

Скорпион

4 октября станет крайне приятным для вас днем. Любимый человек удивит, день сложится удачно, да и настроение будет прекрасным! На этой неделе возможны препятствия и сложные задачи.

Стрелец

Период благоприятен для спонтанных решений. Уже сейчас можно и нужно планировать летний отдых! Хорошо, если он будет семейным или совместным с друзьями. В одиночестве вам лучше не оставаться.

Козерог

Не сопротивляйтесь обстоятельствам, которые будут происходить в вашей жизни. Лучше научитесь умело подстраиваться под них. С родными не ссорьтесь: вскоре вам может понадобиться их помощь.

Водолей

Это время благоприятно для новых знакомств. Одинокие Водолеи могут встретить свою судьбу. Что касается финансов, постарайтесь не влезать в долги и не брать кредитов. 6 октября возможны проблемы.

Рыбы

Включите в свое расписание развлечения и встречи с друзьями. Возможно, вас не обойдут стороной вирусы и простуды. Но если обратитесь к врачам вовремя, лечение не будет долгим.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября.

Читайте также: Характер по знаку Зодиака: главные проблемы и как их решить.

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине