No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка застряла в подземном мусорном контейнере

Пенсионерка застряла в подземном мусорном контейнере

В Чебаркуле, РФ, 61-летняя пенсионерка спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер и не смогла выбраться обратно. Об этом сообщает издание «Новый день». Женщина, выбрасывая мусор, перепутала пакеты и вместо бытовых отходов выбросила пакет с документами. Чтобы спасти свои документы она спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер, глубина которого была свыше 3 метров. На […]

В Чебаркуле, РФ, 61-летняя пенсионерка спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер и не смогла выбраться обратно. Об этом сообщает издание «Новый день».

Женщина, выбрасывая мусор, перепутала пакеты и вместо бытовых отходов выбросила пакет с документами. Чтобы спасти свои документы она спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер, глубина которого была свыше 3 метров. На дно мусорного бака пенсионерке помогли спуститься соседи. Но поднять женщину обратно они не смогли и вызвали спасателей из пожарной части.

Спасатели оперативно достали пенсионерку из мусорного бака. Сообщается, что медицинская помощь ей не потребовалась. Женщина смогла избежать переохлаждения, хотя в мусорный контейнер полезла в одном халате. Верхнюю одежду она побоялась испачкать.

Напомним, ранее мы сообщали вам о 91-летней пенсионерке, которая умерла во время секса

Источник: Новый день

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине