No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилая кореянка спасает собак от поваров

Пожилая кореянка спасает собак от поваров

61-летняя жительница Южной Кореи Юнг Мьенг Сук спасает собак от продажи в рестораны. За 26 лет она спасла около 200 собак. Она выкупает щенков, которых собираются продать на мясо и заботится о них. Об этом сообщает портал Вoredpanda. Пожилая женщина не богата, но уверяет, что ей хватает средств и сил, чтобы прокормить всех своих питомцев. […]

61-летняя жительница Южной Кореи Юнг Мьенг Сук спасает собак от продажи в рестораны. За 26 лет она спасла около 200 собак. Она выкупает щенков, которых собираются продать на мясо и заботится о них. Об этом сообщает портал Вoredpanda.

Пожилая женщина не богата, но уверяет, что ей хватает средств и сил, чтобы прокормить всех своих питомцев. Она рада, что ее «детки» могут играть и свободно жить вместе с ней. Юнг Мьенг Сук говорит, что люди часто упрекают ее в том, что ради собак она ведет нищенский образ жизни, во всем себе отказывает. Но пенсионерка уверяет, что совершенно здорова и очень счастлива.

Помощь ей оказывают люди с любящим сердцем. В то же время Юнг Мьенг Сук вынуждена была переезжать уже 7 раз из-за жалоб соседей на шум.

В Южной Корее по-прежнему едят собак. Правда, все реже, и в основном люди старшего поколения. Молодежь уже чаще смотрит на собак как на домашних питомцев. 

Напомним, ранее мы рассказывали о самой старой собаке Великобритании

Источник: Вoredpanda

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине