No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка перепутала святого с эльфом

Пенсионерка перепутала святого с эльфом

Пенсионерка из Бразилии на протяжении нескольких лет ежедневно молилась фигурке персонажа популярного фильма «Властелин колец». Об этом рассказала на своей странице в «Фейсбуке» правнучка женщины Габриела Брандао, сообщает издание Мashable. Сама пожилая женщина была уверена, что поклоняется святому Антонию, одному из самых популярных в Латинской Америке святых католической церкви. Однако, как оказалось, на самом деле […]

Пенсионерка из Бразилии на протяжении нескольких лет ежедневно молилась фигурке персонажа популярного фильма «Властелин колец». Об этом рассказала на своей странице в «Фейсбуке» правнучка женщины Габриела Брандао, сообщает издание Мashable.

Сама пожилая женщина была уверена, что поклоняется святому Антонию, одному из самых популярных в Латинской Америке святых католической церкви. Однако, как оказалось, на самом деле фигурка изображает владыку эльфов Элронда, одного из главных персонажей мира, выдуманного британским писателем Джоном Р. Р. Толкином. В культовой кинотрилогии «Властелин колец» этого персонажа сыграл австралийский актер Хьюго Уивинг.   

— Это самая смешная история, которая когда-либо со мной происходила, – рассказала Габриела Брандао.

Откуда у пожилой женщины взялась фигурка сказочного персонажа, остается неизвестным.  

Источник: Мashable

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине