No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительОтопление автомоек и СТО тепловентиляторами Volcano VR

Отопление автомоек и СТО тепловентиляторами Volcano VR

Отопление автомоек Автомойка – это наверное самый популярный и распространенный малый бизнес в нашей стране. Они практически везде, начиная от размещения вдоль трасс и дорог, заканчивая городом. И не важно какая это мойка: ручная, портальная, бесконтактная или туннельная – один из главных факторов, полноценным отоплением должна быть обеспечена каждая. Тут возникает вопрос, какую же систему […]

Отопление автомоек

Автомойка – это наверное самый популярный и распространенный малый бизнес в нашей стране. Они практически везде, начиная от размещения вдоль трасс и дорог, заканчивая городом. И не важно какая это мойка: ручная, портальная, бесконтактная или туннельная – один из главных факторов, полноценным отоплением должна быть обеспечена каждая. Тут возникает вопрос, какую же систему отопления стоит поставить в автомойку, чтобы она была эргономичной и эффективной одновременно?

Безоговорочно, это тепловентиляторы, которые позволяют отапливать помещения с очень высоким уровнем влажности, объекты с плохой теплоизоляцией. Сегодня на рынке представлено большое количество производителей систем отопления, позиционирующихся непосредственно на отоплении автомоек. Один из лучших вариантов – это тепловентиляторы Volcano VR, которые уже много лет известны, как исключительно качественное оборудование.  Основная особенность данного тепловентилятора – его эргономичность и высокая эффективность работы, он прогревает помещения даже со 100% влажностью, что является отличной новостью для автомоек.

Отопление СТО Volcano

Станции СТО — это здания с кучей дорогостоящего оборудования, необходимого для проведения диагностики и ремонта автомобилей, плюс прилагающие к ним склады, на которых хранится разного рода техника и детали, для этих же авто.

Поэтому, поддержание надлежащего климата в помещении просто необходимо, так, как сырость и холод могут испортить немало оборудования, создавая среду для коррозии и плесени. Кроме того, плесень приводит к антисанитарии, что может плохо отразится на работе сотрудников и угрожать их здоровью.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что очень важно правильно подобрать отопительную систему, которая будет поддерживать удобный для работы режим температуры. Конечно, хочется что бы было дешево и эффективно, ведь для создания «классической» системы отопления понадобится  немало времени и финансов. Прокладка труб, постройка котельной, наем специального персонала для обслуживания котла – это все достаточно затратно. 

Во избежание всей этой волокиты с трубами, рассмотрим альтернативный вариант, воздушную отопительную систему, на базе тепловентиляторов Volcano VR, которые отличаются эргономичностью и высоким КПД работы.  Данный агрегат навсегда избавит Вас от сырости и повышенной влажности в помещении, тщательно и равномерно распределяя тепло по всей его площади. Так же, тепловентилятор имеет функцию авторегулировки температуры, которая  поддерживает удобный микроклимат в любую погоду и любое время года.

Технические характеристики и монтаж Volcano

Основная особенность данного тепловентилятора – это его влагозащитное исполнение, что разрешает их использование в автомойках. Тепловентилятор меняет режим в зависимости от  показателей комнатного термостата, он автоматически регулирует работу клапана с электроприводом и скорость вращения лопастей вентилятора.

Монтируются агрегаты так, чтобы поток воздуха охватывал всю площадь помещения, не натыкаясь на препятствия и ограды, которые будут мешать распространению теплого воздуха. Устанавливаются при заезде-выезде автотранспорта, на высоте. Полипропиленовые трубы обеспечивают дополнительный уровень защиты, предотвращая любые механические деформации вентилятора.

Купить тепловентилятор Volcano VR  — это приобрести удобный микроклимат на СТО или автомойке, в любую погоду, в любое время года. Менеджеры «VTS Volcano» помогут с выбором агрегата, рассчитают нужное количество тепловентиляторов в помещение, с учетом особенностей климата региона и конструкции здания. При заказе предусмотрена система бонусов и скидок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине