С наступлением холодов люди едят меньше овощей и фруктов. Они попросту недоедают витаминов, вследствие чего подхватывают с легкостью грипп, ОРВИ и ОРЗ. Как только они начинают это понимать, они бегут в аптеку за синтетическими витаминами, но не одни они – панацея в случаях, когда надо восполнить дефицит витаминов.
Зачем нужны они, если в природе есть природные витамины, которые помогут повысить иммунитет, улучшить сопртивляемость организма инфекциям?
«С началом осени и до весны смесь из сухофруктов остается у меня главным лекарством для повышения иммунитета. Она не только полезная, богатая витаминами и микроэлементами, но еще и очень вкусная.
Полученная смесь хорошо хранится в холодильнике.
Столовая ложка к утреннему чаю обеспечит вам витаминную «инъекцию» на целый день.
Юлия Швачко, Одесская обл.»
«После тяжелого перелома ноги для быстрейшего восстановления кости врач, он родом из Средней Азии, посоветовал мне принимать мумие. Я — человек немолодой, и думала, что ходить уже не смогу. Но мумие оправдало надежды. Кость срослась, и я нормально хожу.
А мумие осталось в моем рационе как витаминная добавка. Покупаю его в аптеке и принимаю по одной таблетке в день в осенне-зимний период.
Елизавета Романенко, г. Ивано-Франковск»
Перед тем как заключать сделку купли-продажи жилья или иного объекта, важно тщательно подготовиться. Даем подробную…
Размер пенсии в Украине зависит от двух ключевых показателей: продолжительности стажа и размера заработной платы,…
Украинцы уже давно привыкли оплачивать две отдельные квитанции за газ — за сам ресурс и…
Почти каждый сталкивался с неприятной ситуацией: готовишь аппетитные блины или котлеты, а они намертво прилипают…
Температурный контраст недели. Где завтра ожидаются дожди, туманы и сильный ветер?
Затишье перед бурей. Магнитное поле планеты готовится к новому удару?