No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак купить айфон 13 со скидкой

Как купить айфон 13 со скидкой

В канун Нового года большинство магазинов предлагают огромные скидки на товар. Не исключение - магазины бытовой техники и электроники. А лидером продаж среди смартфонов все еще продолжает оставаться IPhone 13, который вышел в 2021 году.

Лучшая модель для работы и учебы

Новинку традиционно представили осенью 2021 года, но почему-то именно apple iphone 13 pro max 256 gb graphite начал пользоваться большой популярностью.

Эта 6,7-дюймовая модель, защищенная керамическим стеклом, по некоторым параметрам превзошла своих предшественников и не разочаровала пользователей.

Модель можно использовать для полноценной работы с графическими редакторами за счет высокой частоты обновления 120 Гц и дисплея Супер Ретина XDR, который обеспечивает высокое разрешение, а также четкость и контрастность изображения.

Специально разработанный для смартфонов Apple чип A15 Bionic обеспечивает быструю работу операционной системы и любіх установленных приложений.

Еще одно удачное обновление порадовало пользователей — усиленный аккумулятор, который позволяет увеличить время работы смартфона в активном режиме без подзарядки до 12 часов.

Модель отлично подойдет для просмотром фильмов, игр, а также для учебы.

Лучшая модель смартфона для фотосъемки

Благодаря трем камерам, две из которых — широкоугольник и сверхширокоугольник, — теперь с помощью смартфона можно делать фотографии в качестве, максимально приближенном к профессиональным. Есть различные режимы обработки фото:

  • портрет;
  • пейзаж;
  • съемка в темноте;
  • спортивная съемка;
  • макро.

Режим “Киноэффект” позволит создавать фото и кино шедевры с помощью интеллектуальной системы автофокуса, размывающей фон картинки, делая акцент и выделяя основной предмет.

При этом фотографии можно как снимать в установленном режиме, так и обрабатывать изображение в графическом редакторе прямо в смартфоне. Есть возможность настроить стиль фото самостоятельно или выбрать один из 12 встроенных стилей от Apple.

Еще одно обновление — макро видео съемка. Расстояние приближения — 2 см.

256 Гб встроенной памяти позволяют хранить фото на телефоне в хорошем разрешении.

Таким образом, это лучшая на сегодня модель смартфона, которая позволяет делать и хранить фото и видео в высоком разрешении, а также использовать гаджет для просмотров видео и игр. И все это — в стильном и хорошо узнаваемом дизайне.

Те, кто ждал скидок, может наконец-то воспользоваться новогодними распродажами и купить смартфон по специальным ценам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине