Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на июль

Гороскоп здоровья на июль

Гороскоп на июль - это прогноз для представителей знаков Зодиака. Гороскоп поможет провести месяц максимально интересно и эффективно.

Овен

Могут возникнуть проблемы с нервами. Вы очень остро на все реагируете, и это вас выматывает. А следствием стресса могут стать недомогания. Старайтесь не зацикливаться на неприятностях и избегайте общения с неприятными людьми.

В разгар лета обязательно носите головной убор и пользуйтесь защитой от солнца. Высоки риски получить солнечный и тепловой удар.

Телец

Пора менять образ жизни. Особенно если вы много курите и мало двигаетесь. Обратите внимание и на правильное питание. Звезды напоминают, что лето – идеальное время для сбалансированного рациона. Не перегружайте свой желудок, ешьте больше овощей и фруктов. И соблюдайте водный баланс – пейте достаточно воды, но не чрезмерно, чтобы избежать отеков.

Близнецы

Близнецы хорошо себя чувствуют и очень выносливы. Ваша сила воли позволит вам сесть на жесткую диету, чтобы нормализовать обмен веществ. Также помогут посильные физические нагрузки.

Вероятны проблемы с мочеполовой системой. Вас может настигнуть давно забытый цистит или пиелонефрит. Если раньше уже наблюдались проблемы с почками, будьте аккуратны и не переохлаждайтесь. При первых симптомах (повышении температуры, болезненных ощущениях) обращайтесь к врачу.

Рак

Обратите внимание на органы слуха. Если ухудшилась их функция, обязательно обратитесь к врачу. И будьте осторожны на воде, чтобы избежать воспаления среднего уха из-за переохлаждения.

Тем, кто страдает лишним весом, стоит заняться решением проблемы. Это касается состояния ваших органов. Следуйте правилам здорового питания и не переедайте на ночь.

Лев

Образ жизни Львов оставляет желать лучшего. Тут и переедание, и вредные привычки. В июле все изменится, у вас появится шанс заняться собой – начать правильно питаться и даже понемногу заниматься спортом. Несмотря на то, что сейчас лето, берегите горло, не пейте холодных напитков, иначе даст о себе знать ангина.

Дева

Вам нужно позаботиться о суставах. Могут обостриться хронические заболевания, которые не беспокоили долгое время. Может, есть смысл пройти физиопроцедуры, которые помогут снять воспаление. В дальнейшем нужно обратиться к врачу, чтобы не доводить болезнь до необратимого состояния.

В середине июля будьте осторожны за рулем.

Весы

Стоит заняться своим здоровьем. Если вас что-то беспокоит, пора запланировать визит к врачу и, возможно, даже пройти обследование. Это поможет в будущем избежать серьезных проблем. А чтобы чувствовать себя бодрым и жизнерадостным, нужно время от времени выбираться на природу и дышать свежим воздухом.

Скорпион

Возможны головные боли. Они могут возникать из-за жары, стресса, повышенного давления и просто от усталости. Всегда носите с собой бутылочку воды, чтобы тепловой удар не застал вас врасплох. При длительной мигрени или головокружении обратитесь к специалисту.

Стрелец

Есть риск аллергии: слезы, насморк, чихание, зуд… Чтобы предупредить особо тяжелые проявления, всегда держите под рукой аптечку первой помощи и антигистаминные средства.

Немало проблем со здоровьем может доставить пищевое отравление. Не покупайте продукты на стихийных рынках и проводите тщательную термическую обработку продуктов.

Козерог

В середине лета вероятно проявление вегетососудистой дистонии. Вас могут одолевать головные боли, скачки давления, напряжение в груди и трудности с дыханием. Чтобы восстановить баланс нервной системы, соблюдайте питьевой режим. Пойдут на пользу физические упражнения и процедуры, улучшающие кровообращение.

Водолей

Водолеям не грозят тепловые удары и переохлаждение. Слабым местом могут оказаться травмы: старайтесь не порезаться, смотрите под ноги, чтобы не наступить на что-то острое. Будьте внимательны и не ходите босиком.

В середине лета все будет указывать на то, что пора заняться оздоровительными процедурами. Например, посетить стоматолога или походить на массаж.

Рыбы

Первая половина июля ничем не знаменательна в плане здоровья. Это хорошее время для санаторно-курортного лечения, отдыха на природе, а также для укрепления и закаливания организма.

Если вам знакомы проблемы с дыхательной системой, а также аллергии, то во второй половине месяца стоит позаботиться о профилактических мерах. Также старайтесь не нервничать и не перегружать сердце.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине