No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНа Луганщине сын, угрожая ножом, требовал деньги у пожилых родителей

На Луганщине сын, угрожая ножом, требовал деньги у пожилых родителей

Оперативники Сватовского отдела полиции задержали 47-летнего сватовчанина, который с применением насилия к родителям завладел их деньгами. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Луганской области. 72-летняя пенсионерка обратилась в полицию и рассказала, что поздно вечером в ее дом ворвался сын, подставив к шее собственного отца ножа, потребовал деньги. Опасаясь за свою жизнь, потому […]

Оперативники Сватовского отдела полиции задержали 47-летнего сватовчанина, который с применением насилия к родителям завладел их деньгами. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Луганской области.

72-летняя пенсионерка обратилась в полицию и рассказала, что поздно вечером в ее дом ворвался сын, подставив к шее собственного отца ножа, потребовал деньги. Опасаясь за свою жизнь, потому что сын находился в нетрезвом состоянии и к тому же неоднократно был осужден за аналогичные преступления, пожилые люди отдали ему все деньги.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить место нахождения злоумышленника и задержать его.
Данный факт внесен в Едрей и квалифицированный по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой». Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения — содержание под стражей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине