No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Черниговщине задержаны разбойники, ограбившие пенсионеров

На Черниговщине задержаны разбойники, ограбившие пенсионеров

Двое разбойников, ограбивших пенсионеров, были задержаны в Нежинском районе Черноговской области. Об этом сообщает официальный сайт Национальной полиции. В полицию обратился местный житель, мужчина преклонного возраста, сообщивший, что ночью в его дом через окно залезли двое неизвестных в балаклавах. Избив хозяина и его сестру, тоже пенсионерку, грабители похитили из дома 30 тысяч гривен. В ходе […]

Двое разбойников, ограбивших пенсионеров, были задержаны в Нежинском районе Черноговской области. Об этом сообщает официальный сайт Национальной полиции.

В полицию обратился местный житель, мужчина преклонного возраста, сообщивший, что ночью в его дом через окно залезли двое неизвестных в балаклавах. Избив хозяина и его сестру, тоже пенсионерку, грабители похитили из дома 30 тысяч гривен.

В ходе расследования полицейскими был задержан 19-летний житель того же села, который сознался, что вместе с подельником обидел пенсионеров, после чего пытался выехать из села в Нежин. В тот же день в Прилуках правоохранители задержали и второго грабителя, ранее судимого за незаконные операции с наркотиками.

Теперь разбойникам грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Ранее мы сообщали об аресте «дедушкиной банды» в Великобритании.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине