No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСамые стильные мужчины-пенсионеры

Самые стильные мужчины-пенсионеры

Сегодня, 19 ноября, отмечается Международный мужской день. Мы поздравляем всех наших читателей – мужчин. И к празднику мы подготовили для вас материал о самых стильных и модны мужчинах-пенсионерах! Наши сегодняшние герои – лучшее доказательство того, что в любом возрасте можно интересным мужчиной. Самый стильный немецкий дедушка – Гюнтер Краббентхофт. Он обожает яркие цвета в сочетании […]

Сегодня, 19 ноября, отмечается Международный мужской день. Мы поздравляем всех наших читателей – мужчин. И к празднику мы подготовили для вас материал о самых стильных и модны мужчинах-пенсионерах! Наши сегодняшние герои – лучшее доказательство того, что в любом возрасте можно интересным мужчиной.

Самый стильный немецкий дедушка – Гюнтер Краббентхофт. Он обожает яркие цвета в сочетании со строгой классикой. Гюнтер всегда привлекает к себе внимание. Для этого достаточно просто выйти из дома. Журналисты разведали, что этому моднику уже 104 года. Сам же он настаивает на том, что ему не больше 50.

72-летний китайский дедушка Лю Сяньпин знаменит не столько тем, что ярко и стильно одевается в повседневной жизни, а тем, что решил помочь своей внучке-дизайнеру и стал моделью. Когда его внучка выпустила линию одежды для девочек подростков, нужно было привлечь к себе внимание, нужна была яркая идея для рекламной кампании. И Лю согласился стать моделью, чтобы сфотографироваться… в одежде для девочек подростков. Получилось очень весело и оригинально. Дедушкой-подростком нельзя не залюбоваться.

Другое дело – Никельсон Вустер. Ему всего-то 55 лет. Он просто икона стиля. Всю жизнь работал в магазинах одежды и даже выпустил собственную линию мужских рубашек. Часто разрабатывает модные коллекции с самыми известными брендами.

В России в объектив журналистов тоже довольно часто попадают стильные пожилые мужчины. Звездами интернета уже стали:

Виктор Афанасьевич, 71 год.

Лев Аврамович, 88 лет. Москва.

Евгений Андреевич, 67 лет. Санкт-Петербург.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине