No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиФидель Кастро появился на публике (ФОТО)

Фидель Кастро появился на публике (ФОТО)

В СМИ появились снимки Фиделя Кастро, который в последнее время практически не появляется на публике. Как сообщает The DailyMail, экс-президент Кубы 88-летний Фидель Кастро в пятницу посетил 19 производителей сыра. Он очень редко отправляется в какие-либо поездки за пределы Гаваны. Фотографии, которые опубликовали официальные новостные агентства Кубы показали, что вопреки слухам, Фидель Кастро жив и […]

В СМИ появились снимки Фиделя Кастро, который в последнее время практически не появляется на публике.

Как сообщает The DailyMail, экс-президент Кубы 88-летний Фидель Кастро в пятницу посетил 19 производителей сыра. Он очень редко отправляется в какие-либо поездки за пределы Гаваны.

Фотографии, которые опубликовали официальные новостные агентства Кубы показали, что вопреки слухам, Фидель Кастро жив и здоров.

Государственный новостной орган Гранма сообщил, что бывший президент и министр промышленности страны обсудили уровень качества сыра и прочие вопросы, связанные с производством этого продукта.

Последнее публичное появление Фиделя Кастро на публике было в марте этого года: он пообщался с гостями из Венесуэлы в течение нескольких часов.

Тремя днями ранее Рауль Кастро, младший брат Фиделя Кастро и ныне действующий президент заявил, что островное государство и Соединенные Штаты собираются восстановить дипломатические отношения 20 июля после перерыва в 54 лет. Ранее мы сообщали, что в апреле прошла историческая встреча президента Кубы Рауля Кастро и президента США Барака Обамы.

Фото Estudio Revolución

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине