No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости91-летний дедушка шести внуков закончил школу

91-летний дедушка шести внуков закончил школу

После жизни, посвященной работе и семье, в возрасте 91 год Никола Торелло из Италии исполнил свою коронную мечту: закончил среднюю школу. Об этом сообщает издание Тoday. Дед Никола, как называют его журналисты, имеет четверо детей и шесть внуков. В момент получения документа об окончании школы они все находились рядом с ним. Для окончания школы пожилому […]

После жизни, посвященной работе и семье, в возрасте 91 год Никола Торелло из Италии исполнил свою коронную мечту: закончил среднюю школу. Об этом сообщает издание Тoday.

Дед Никола, как называют его журналисты, имеет четверо детей и шесть внуков. В момент получения документа об окончании школы они все находились рядом с ним.

Для окончания школы пожилому выпускнику требовалось сдать экзамены. Никола написал эссе, посвященное творчеству итальянского писателя и поэта Алессандро Мандзони, выполнил задания по математике и сдал устно английский. Математика давалась ученику нелегко, тем не менее он справился с заданиями.

Пенсионер признался, что хотел бы получить гуманитарное образование, но из-за того, что к месту учебы далеко добираться, решил изучать компьютерную грамоту.

Для того, чтобы оставаться всегда в форме, пенсионер ходит два раза в неделю в бассейн и проплывает дистанцию 400 метров.

Напомним, ранее мы рассказывали о студентке из США, которая закончила университет в 99 лет.

Источник Тoday

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине