No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыХарьковских ветеранов поставили на счетчик

Харьковских ветеранов поставили на счетчик

Приборы учета холодной воды бесплатно устанавливают ветеранам Второй мировой войны в Харькове. По сообщению КП «Харьковводоканал», водомеры установлены уже в 922 квартирах ветеранов. Установка счетчиков проводится по городской социальной программе по обеспечению ветеранов приборами учета. Помимо приборов учета горячей воды, харьковским ветеранам устанавливают водомеры и на горячую воду. В данном случае, программа распространяется на ветеранов, […]

Приборы учета холодной воды бесплатно устанавливают ветеранам Второй мировой войны в Харькове. По сообщению КП «Харьковводоканал», водомеры установлены уже в 922 квартирах ветеранов.

Установка счетчиков проводится по городской социальной программе по обеспечению ветеранов приборами учета. Помимо приборов учета горячей воды, харьковским ветеранам устанавливают водомеры и на горячую воду. В данном случае, программа распространяется на ветеранов, инвалидов и участников Второй мировой, семьи погибших и умерших ветеранов, а также на лиц, имеющих особые заслуги перед Родиной (Герои Украины, Герои Советского Союза, Герои Соцтруда и др.). Детям войны приборы учета бесплатно обслуживают, ремонтируют и меняют при неисправности.

Напомним, ранее мы писали, кто должен платить за поверку водомеров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине