No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовости102-летняя именинница стала звездой Instagram (ВИДЕО)

102-летняя именинница стала звездой Instagram (ВИДЕО)

Американка Луиза Бонито, отмечавшая свой 102-год рождения, во время задувания свечей на торте потеряла зубы. Торжество проходило в семейном кругу. Перед бабушкой поставили торт со свечами, сказали, что ей необходимо глубоко вдохнуть, загадать желание и задуть свечи. Однако когда именинница начала дуть, у нее вылетела вставная челюсть. Забавный ролик с бабушкой, задувающей свечи на торте, […]

Американка Луиза Бонито, отмечавшая свой 102-год рождения, во время задувания свечей на торте потеряла зубы.

Торжество проходило в семейном кругу. Перед бабушкой поставили торт со свечами, сказали, что ей необходимо глубоко вдохнуть, загадать желание и задуть свечи. Однако когда именинница начала дуть, у нее вылетела вставная челюсть.

Забавный ролик с бабушкой, задувающей свечи на торте, выложила в  Instagram ее внучка Лиза Аддарио. За три дня просмотров ролик набрал более двух тысяч лайков.

Лиза рассказала журналистам The Daily Mail, что после того, как у бабушки выпали зубы, вся семья смеялась добрых полчаса, включая и саму именинницу. Луиза была очень счастлива, что доставила своим близким такое веселое настроение.

Внучка рассказала, что ее бабушка очень позитивный человек и порой встречаешь 80-летних людей, которые ведут себя старше, чем бабушка Луиза.

Источник: The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине