No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ университете Западной Вирджинии появился самый пожилой выпускник

В университете Западной Вирджинии появился самый пожилой выпускник

94-летний Энтони Брутто станет самым пожилым выпускником за всю историю существования Университета Западной Вирджинии. Свой диплом он получит в воскресенье, сообщает Associated Press. Энтони Брутто сделал перерыв в обучение продолжительностью 75 лет. Впервые он поступил в университет в 1939 году, затем, в 1942-м пошел служить в авиационный корпус и принимал участие во второй мировой войне. […]

94-летний Энтони Брутто станет самым пожилым выпускником за всю историю существования Университета Западной Вирджинии. Свой диплом он получит в воскресенье, сообщает Associated Press.

Энтони Брутто сделал перерыв в обучение продолжительностью 75 лет. Впервые он поступил в университет в 1939 году, затем, в 1942-м пошел служить в авиационный корпус и принимал участие во второй мировой войне. Второй раз Энтони поступил учится в 1946 году, однако из-за ухода за больной женой не смог продолжить обучение.

По словам самого пожилого выпускника университета, окончание учебы — очень важно для него. В данный момент Энтони Брутто получает диплом бакалавра, но в шутку говорит, что возьмет перерыв, прежде чем получить степень магистра.

Напомним, ранее мы рассказывали о 67-летнем студенте из Великобритании, который закончил учебу только через 35 лет после поступления.

Источник: Associated Press

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине