No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одессы: как не остаться без света?

Новости Одессы: как не остаться без света?

Компания «Одесские электросети» информирует одесситов о том, как избежать аварий в сети и повысить энергоэффективность в доме в осенне-зимний период. Ведь в это время, кроме обычной бытовой техники, активно используются электроотопительные приборы, а их работа часто приводит к перебоям в электроснабжении. Избежать проблем и обезопасить дом помогут разумное использование электроприборов и рекомендации энергетиков. Распределяйте нагрузку […]

Компания «Одесские электросети» информирует одесситов о том, как избежать аварий в сети и повысить энергоэффективность в доме в осенне-зимний период. Ведь в это время, кроме обычной бытовой техники, активно используются электроотопительные приборы, а их работа часто приводит к перебоям в электроснабжении. Избежать проблем и обезопасить дом помогут разумное использование электроприборов и рекомендации энергетиков.

Распределяйте нагрузку — включайте наиболее мощные приборы по очереди.
Избегайте пиковых нагрузок сети — это время с 7.00 до 11.00 и с 20.00 до 22.00.
Перейдите на ночной режим энергопотребления — используйте отопительные приборы, посудомоечные машины и стиральные машины после 22.00.
Держите под рукой контакты электрика — это необходимо в случае поломки или аварии.

Во всех других случаях обращайтесь в Центр обслуживания клиентов ДТЭК «Одесские электросети» по месту жительства или подайте заявку онлайн.

Контактный телефон: (048) 705-90-90.
Электронная почта: [email protected].

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине