No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыЗа какой период учитываются доходы при расчете субсидии?

За какой период учитываются доходы при расчете субсидии?

При назначении субсидии с начала отопительного сезона учитываются доходы граждан за I и II кварталы текущего года (январь-июнь). Если же субсидия назначается с начала неотопительного сезона, то в расчет принимаются доходы претендентов на получение субсидии за III и IV кварталы прошлого года (июль-декабрь). Для пенсионеров в случае назначения жилищной субсидии с начала отопительного сезона доходы […]

При назначении субсидии с начала отопительного сезона учитываются доходы граждан за I и II кварталы текущего года (январь-июнь). Если же субсидия назначается с начала неотопительного сезона, то в расчет принимаются доходы претендентов на получение субсидии за III и IV кварталы прошлого года (июль-декабрь).

Для пенсионеров в случае назначения жилищной субсидии с начала отопительного сезона доходы в виде пенсии учитываются в размере начисленной пенсии за август текущего года, а в случае назначения жилищной субсидии с начала неотопительного сезона доходы в виде пенсии учитываются в размере начисленной пенсии за март текущего года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине