No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Днепропетровске вводятся единые билеты для трамваев и метро

В Днепропетровске вводятся единые билеты для трамваев и метро

В Днепропетровске с 1 мая вводятся месячные комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро, сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета. Новые комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро будут двух видов: гражданский и студенческий. Гражданский рассчитан для всех категорий населения, студенческий — для студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации и учеников […]

В Днепропетровске с 1 мая вводятся месячные комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро, сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета.

Новые комбинированные билеты на проезд в трамвае и метро будут двух видов: гражданский и студенческий. Гражданский рассчитан для всех категорий населения, студенческий — для студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации и учеников профессионально-технических учебных заведений на период учебного года. Гражданский билет будет стоить 235 гривен, студенческий — с 50% скидкой, то есть 117,5 гривен, отмечают в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Месячные комбинированные билеты вводятся для удобства пассажиров, чтобы дать им возможность пользоваться одним билетом для проезда в трамваи и метро, ​​добавляют в департаменте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине