No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцы смогут получить психологическую помощь в связи с коронавирусом

Украинцы смогут получить психологическую помощь в связи с коронавирусом

В Украине начала работать всеукраинская интернет-платформа для психологических консультаций и поддержки людей в связи с распространением коронавирусной инфекции «Розкажи мені». Помощь  и консультации предоставляются бесплатно. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения. — Если во время карантина вы стали более подвержены депрессиям, не можете справиться с эмоциями, страдаете от тревожных расстройств, обратитесь за бесплатной поддержку нашим […]

В Украине начала работать всеукраинская интернет-платформа для психологических консультаций и поддержки людей в связи с распространением коронавирусной инфекции «Розкажи мені». Помощь  и консультации предоставляются бесплатно. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения.

— Если во время карантина вы стали более подвержены депрессиям, не можете справиться с эмоциями, страдаете от тревожных расстройств, обратитесь за бесплатной поддержку нашим психологов. На нашей платформе можно откровенно пообщаться и обсудить с профессиональными консультантами все, что вас беспокоит. Расскажите нам — и мы поможем вам чувствовать себя лучше, — говорится в описании платформы «Розкажи мені».

Обратиться за психологической помощью можно по ссылке. После того как человек, которому нужна помощь, заполнит анкету на платформе с ним свяжется психолог и поможет решить проблемы психологического характера.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине