No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: полиции помогут тревожные кнопки

Новости Одесчины: полиции помогут тревожные кнопки

На курортах Одесской области уже давно планировали установить тревожные кнопки для оперативного вызова полиции. И, наконец, одесский облсовет принял решение выделить средства на эти цели. В рамках программы «Безопасная Одесчина» в курортных зонах и  населенных пунктов, которые посещают много туристов, установят системы тревожного оповещения с подключением на пульты полиции охраны. Система представляет собой тревожную кнопку, […]

На курортах Одесской области уже давно планировали установить тревожные кнопки для оперативного вызова полиции. И, наконец, одесский облсовет принял решение выделить средства на эти цели. В рамках программы «Безопасная Одесчина» в курортных зонах и  населенных пунктов, которые посещают много туристов, установят системы тревожного оповещения с подключением на пульты полиции охраны. Система представляет собой тревожную кнопку, устройство для записи разговора и видеофиксации человека. Она позволит более оперативно реагировать на ситуации, когда людям необходима помощь.

По данным полиции, в первую очередь системы оповещения появятся в Затоке, Грибовке, Санжейке, Лиманском и Татарбунарском районах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине