No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Польше приглашают на плантации жимолости

В Польше приглашают на плантации жимолости

В Польше всех желающих приглашают на плантации жимолости. Таким образом хотят обратить внимание на малоизвестные ягоды, которые заслуживают внимания. — Июнь на плантациях жимолости — это инициатива, которая пропагандирует малоизвестные, но необычные плоды. Польза для здоровья жимолости является ее несомненным преимуществом. Из нее можно готовить джемы и настойки и почти неограниченно использовать в десертах. Я […]

В Польше всех желающих приглашают на плантации жимолости. Таким образом хотят обратить внимание на малоизвестные ягоды, которые заслуживают внимания.

— Июнь на плантациях жимолости — это инициатива, которая пропагандирует малоизвестные, но необычные плоды. Польза для здоровья жимолости является ее несомненным преимуществом. Из нее можно готовить джемы и настойки и почти неограниченно использовать в десертах. Я особенно рекомендую чизкейк с ягодным вареньем, — рекомендует Ян Кживда, один из соавторов инициативы.

Напомним, в Украине в питомнике «Брусвяна» в Житомирской области тоже проводится аналогичное мероприятие, только в середине июля. Посетители дегустируют голубику, малину и другие ягоды, которые выращивают в питомнике, а также блюда и напитки из них. Гостей развлекают конкурсами и шоу.

Источник agrotimes.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине