No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДеньги с карт ПриватБанка можно снять на кассах супермаркетов

Деньги с карт ПриватБанка можно снять на кассах супермаркетов

ПриватБанк запустил новый сервис «Деньги на кассе», который позволяет получить наличные при оплате покупок банковской картой на кассе супермаркетов и других торговых точек. Теперь, чтобы снять наличные необязательно искать банкомат. Об этом рассказали в пресс-службе банка. Воспользоваться услугой «Деньги на кассе» могут держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) различных платежных систем. Чтобы […]

ПриватБанк запустил новый сервис «Деньги на кассе», который позволяет получить наличные при оплате покупок банковской картой на кассе супермаркетов и других торговых точек. Теперь, чтобы снять наличные необязательно искать банкомат. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Воспользоваться услугой «Деньги на кассе» могут держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) различных платежных систем.

Чтобы снять деньги с карты, нужно на кассе супермаркета или другой торговой сети оплатить товар банковской картой и сказать кассиру о желании снять наличные.

Максимальная сумма, которую можно снять за одну транзакцию, составляет 500 грн. При этом стоимость покупки не имеет значения. Чтобы подтвердить снятие наличных, нужно ввести PIN-код своей банковской карты.

— Покупка с выдачей наличных — это сервис, которым охотно пользуются жители большинства европейских стран, а теперь и украинцы. Если вы расплачиваетесь в торговой сети карточкой, в случае необходимости получить наличные можно прямо на кассе, а не искать банкомат и стоять в очередях, — рассказал руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов.

На сегодняшний день снять деньги с карты ПриватБанка можно в POS-терминалах 65 000 украинских торговых точек, подключенных к сервису «Деньги на кассе».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине