No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОдесситам предлагают платить за воду без комиссии

Одесситам предлагают платить за воду без комиссии

«Инфоксводоканал» внедрил новую услугу для удобства потребителей — сервис онлайн-платежей. Чтобы воспользоваться этой услугой, надо зайти на официальный сайт предприятия (infoxvod.com.ua) и найти в верхней его части окно «Заплати в один клик». Рядом необходимо ввести код своего лицевого счета, указанный на платежной квитанции, и нажать «Enter», после чего программа подтянет данные по балансу и сама сформирует […]

«Инфоксводоканал» внедрил новую услугу для удобства потребителей — сервис онлайн-платежей.

Чтобы воспользоваться этой услугой, надо зайти на официальный сайт предприятия (infoxvod.com.ua) и найти в верхней его части окно «Заплати в один клик». Рядом необходимо ввести код своего лицевого счета, указанный на платежной квитанции, и нажать «Enter», после чего программа подтянет данные по балансу и сама сформирует ссылку на оплату. Потребителю останется ввести реквизиты банковской карты и по защищенному соединению завершить оплату без дополнительных комиссий.

Преимущества нового сервиса в том, что платить за воду можно даже без регистрации в личном кабинете, а сам платеж виден в базе водоканала уже в течение 10 минут.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине