No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаПод Киевом цветет миллион тюльпанов

Под Киевом цветет миллион тюльпанов

Именно в эти дни под Киевом  должен был открыться новый дендропарк «Добропарк» площадью 400 футбольных полей. Более миллиона тюльпанов уже начали цвести самыми разнообразными красками, но из-за карантина, к сожалению, туристов пока там нет. «Да, к сожалению, мы закрыты на карантин. Нам бы очень хотелось видеть вас среди разноцветных дорожек «Добропарка». Но должны придерживаться карантинных […]

Именно в эти дни под Киевом  должен был открыться новый дендропарк «Добропарк» площадью 400 футбольных полей. Более миллиона тюльпанов уже начали цвести самыми разнообразными красками, но из-за карантина, к сожалению, туристов пока там нет.

«Да, к сожалению, мы закрыты на карантин. Нам бы очень хотелось видеть вас среди разноцветных дорожек «Добропарка». Но должны придерживаться карантинных норм, чтобы быть здоровыми и организовывать будущие проектах! Только карантин ослабят, мы с радостью сообщим об открытии! А пока, обещаем радовать вас яркими фотографиями тюльпанов и снимать побольше Сторис», — говорится в сообщении проекта на странице в Facebook.

Добропарк — это проект ландшафтного парка семьи Добруцких. Супруги высаживали любимые коллекции растений: гортензии, магнолии, сакуры, сирень, несколько сортов березы и хвойных деревьев, более миллиона тюльпанов и др.

Со временем эти коллекции дополнялись уникальными сортами, которые супруги привозили после поездок всемирно известными садами Англии, Франции, Голландии и Бельгии.

Источник www.seeds.org.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине