No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеОбнародован график работы медучреждений Одессы в праздничные дни

Обнародован график работы медучреждений Одессы в праздничные дни

В Одессе изменен график работы лечебно-профилактических учреждений. Изменения связаны с празднованием Пасхи. Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения Одесского горсовета. Амбулаторные медучреждения — Центры первичной медико-санитарной помощи, консультативно-диагностические центры и детские поликлиники — будут  работать по следующему графику: 18 апреля, суббота — рабочий день по графику субботы; 19 апреля, воскресенье — праздничный день; 20 апреля, […]

В Одессе изменен график работы лечебно-профилактических учреждений. Изменения связаны с празднованием Пасхи. Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения Одесского горсовета.

Амбулаторные медучреждения — Центры первичной медико-санитарной помощи, консультативно-диагностические центры и детские поликлиники — будут  работать по следующему графику:

  • 18 апреля, суббота — рабочий день по графику субботы;
  • 19 апреля, воскресенье — праздничный день;
  • 20 апреля, понедельник — выходной день.

Стационары городских лечебно-профилактических учреждений в праздничные и выходные дни будут работать в обычном режиме в соответствии с утвержденным графиком.

Служба экстренной медицинской помощи «103», пункты неотложной стоматологической помощи и травмпункты работают ежедневно в круглосуточном режиме.

Напомним, что в период карантина медучреждения Одессы предоставляют только ургентную медицинскую помощь. Предоставление плановых медицинских услуг временно приостановлено.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине