No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКуда звонить, чтобы получить адресную помощь?

Куда звонить, чтобы получить адресную помощь?

В Украине заработала информационная онлайн-платформа «Помощь рядом». Платформа разработана минсоцполитики для оказания адресной помощи уязвимым слоям населения в период карантина. Министр социальной политики Марина Лазебная рассказала, что на этой платформе каждый может сделать заявку о том, кому нужна помощь. Помогать могут все неравнодушные: волонтеры, бизнес, благотворители, общественные организации, правительство и местная власть. Граждане смогут обращаться […]

В Украине заработала информационная онлайн-платформа «Помощь рядом». Платформа разработана минсоцполитики для оказания адресной помощи уязвимым слоям населения в период карантина.

Министр социальной политики Марина Лазебная рассказала, что на этой платформе каждый может сделать заявку о том, кому нужна помощь. Помогать могут все неравнодушные: волонтеры, бизнес, благотворители, общественные организации, правительство и местная власть.

Граждане смогут обращаться на «горячие» телефонные линии, которые будут работать при местных органах власти, и оставлять информацию о потребности в продуктах питания, средствах личной гигиены, бытовой химии, транспортных услугах для доставки этих товаров.

Информация о потребности в помощи и отчет о ее предоставлении будет ежедневно размещаться на онлайн-платформе «Помощь рядом».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине