No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ одной из стран Европы хотят полностью отменить плату за проезд в...

В одной из стран Европы хотят полностью отменить плату за проезд в общественном транспорте

Власти Люксембурга планируют отменить плату за проезд в общественном транспорте. Такое решение прописано в предвыборной кампании. Также правительство планирует предоставить бесплатные автобусы для студентов и сделать доступные цены на поезда. В правительстве считают, что такое решение улучшит систему транспорта в целом, а также сократит огромные пробки, от которых страдает страна. Изначально сделать бесплатным пользование общественным […]

Власти Люксембурга планируют отменить плату за проезд в общественном транспорте. Такое решение прописано в предвыборной кампании.

Также правительство планирует предоставить бесплатные автобусы для студентов и сделать доступные цены на поезда.

В правительстве считают, что такое решение улучшит систему транспорта в целом, а также сократит огромные пробки, от которых страдает страна.

Изначально сделать бесплатным пользование общественным транспортом планировалось летом текущего года. Но, по заявлению министра инфраструктуры Франсуа Бауша, сделать это можно только в марте 2020 года.

Отметим, что начиная с прошлого года, право на бесплатное пользование общественным транспортом получили все жители страны, младше 20 лет.

Источник hit.miformat.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине