No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияБлогер рассказал, как оригинально приготовить куриное филе

Блогер рассказал, как оригинально приготовить куриное филе

Фудблогер из Японии, скрывающийся под ником @hinami11, изобрёл способ обжарки куриного филе так, чтобы из него получилось множество симпатичных щенков пуделя. Блогер щедро делится технологией с читателями. Чтобы получить тарелку симпатичных пуделей, нужно нарезать куриное филе на маленькие кусочки, на половине этих кусочков сделать надрезы – так формируются уши. Затем нужно отдельно замариновать кусочки для […]

Фудблогер из Японии, скрывающийся под ником @hinami11, изобрёл способ обжарки куриного филе так, чтобы из него получилось множество симпатичных щенков пуделя. Блогер щедро делится технологией с читателями.

Чтобы получить тарелку симпатичных пуделей, нужно нарезать куриное филе на маленькие кусочки, на половине этих кусочков сделать надрезы – так формируются уши. Затем нужно отдельно замариновать кусочки для тел и для голов, запанировать в крахмале и обжарить во фритюре. Дальше самое интересное – выбрать кусочки, наиболее похожие на мордочки пуделей, прикрепить к ним глаза и нос, вырезанные из листа нори, подобрать подходящее тело и скрепить их кусочком спагетти.

Процесс приготовления пуделей совершенно непредсказуем, но в этом и заключается творчество.

Как еще можно порадовать внуков смотрите в рецепте французского кондитера.

По материалам: Кулинарный Эдем

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине