No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыЛьготникам будет проще зарегистрировать в реестре членов семьи

Льготникам будет проще зарегистрировать в реестре членов семьи

Из перечня документов, которые подаются гражданами для внесения информации о них в Единый государственный автоматизированный реестр лиц, имеющих право на льготы, исключена справка о составе семьи. По словам Министра социальной политики Людмилы Денисовой, такое решение принял Кабинет Министров Украины. Как сообщает правительственный портал со ссылкой на министра соцполитики, теперь, информация о членах семьи льготника, на […]

Из перечня документов, которые подаются гражданами для внесения информации о них в Единый государственный автоматизированный реестр лиц, имеющих право на льготы, исключена справка о составе семьи. По словам Министра социальной политики Людмилы Денисовой, такое решение принял Кабинет Министров Украины.

Как сообщает правительственный портал со ссылкой на министра соцполитики, теперь, информация о членах семьи льготника, на которых распространяются льготы, может быть внесена в Реестр на основании документов, подтверждающих их родственные отношения. Это, в частности, паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о рождении.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине