No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеЮных жителей Херсона будут лечить в соляных пещерах

Юных жителей Херсона будут лечить в соляных пещерах

Состоялась рабочая встреча заместителя городского головы Сергея Черевка с представителями медицинского центра «Днипромед». Речь шла о начале в г. Херсоне социального проекта для детей с проблемами дыхательной системы, который предусматривает, лечение и профилактику указанных болезней немедикаментозным методом в так называемой соляной пещере. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета. «Немало детей страдают астматическим синдромом, имеют хронические […]

Состоялась рабочая встреча заместителя городского головы Сергея Черевка с представителями медицинского центра «Днипромед». Речь шла о начале в г. Херсоне социального проекта для детей с проблемами дыхательной системы, который предусматривает, лечение и профилактику указанных болезней немедикаментозным методом в так называемой соляной пещере.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.

«Немало детей страдают астматическим синдромом, имеют хронические заболевания дыхательных путей. Для улучшения состояния их здоровья и профилактики некоторых заболеваний мы находим новые, современные методики», — рассказал заместитель городского головы.

Пока что, в рамках празднования Дня города, 12, 13, 15 сентября соляную пещеру можно посетить все желающие взрослые и дети бесплатно. Адрес: ул. Рабочая, 66, запись за телефоном 095-277-03-86.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине