No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиБизнесмены зарабатывают на переоформлении пенсий

Бизнесмены зарабатывают на переоформлении пенсий

Пользователи соцсетей поделились фотографиями, отражающими печальные реалии оказавшегося в террористической оккупации Донецка. Так, в городе развешены объявления о предоставлении различных услуг, в частности — оформления статуса переселенца с последующим оформлением «социалки» без выезда с оккупированных территорий. А также — объявления о содействии в пенсионном туризме. Некоторые предприимчивые дельцы даже предлагают скидки за свои услуги. По […]

Пользователи соцсетей поделились фотографиями, отражающими печальные реалии оказавшегося в террористической оккупации Донецка.

Так, в городе развешены объявления о предоставлении различных услуг, в частности — оформления статуса переселенца с последующим оформлением «социалки» без выезда с оккупированных территорий. А также — объявления о содействии в пенсионном туризме.

Некоторые предприимчивые дельцы даже предлагают скидки за свои услуги. По информации жителей Донецка, стоимость услуг разная, например, из Донецка в Запорожье можно уехать за 350 грн., а в районы Донецкой области, подконтрольные Украине, 200-300 грн.

Напомним, с 1 декабря Правительство Украины прекратило пенсионные и социальные выплаты на территориях, подконтрольных ЛНР и ДНР. Для переоформления пенсий и соцвыплат жителям этих территорий необходимо выехать в районы, которые контролируются украинскими властями.

По материалам: Информационное сопротивление

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине