No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугТоп-10 самых популярных Youtube роликов 2014 года (ВИДЕО)

Топ-10 самых популярных Youtube роликов 2014 года (ВИДЕО)

YouTube огласил десятку самых роликов, чья популярность росла наиболее быстрыми темпами по итогам 2014 года. Предлагаем нашим читателям посмотреть эти удивительные ролики. А какой понравился вам больше всего? Напишите свое мнение в комментариях. Самой быстрорастущей с точки зрения интереса пользователей стала видеозапись розыгрыша, где прохожих пугала переодетая в гигантского паука собака. За три месяца более […]

YouTube огласил десятку самых роликов, чья популярность росла наиболее быстрыми темпами по итогам 2014 года.

Предлагаем нашим читателям посмотреть эти удивительные ролики. А какой понравился вам больше всего? Напишите свое мнение в комментариях.

  • Самой быстрорастущей с точки зрения интереса пользователей стала видеозапись розыгрыша, где прохожих пугала переодетая в гигантского паука собака. За три месяца более 113 миллионов просмотров.

 

 

  • Рекламное видео от Nike с участием мировых звезд футбола. Идея о том, что добиться успеха можно лишь тогда, когда не боишься рисковать, пришлась по вкусу пользователям YouTube.
  • Короткий экспериментальный фильм FIRST KISS. Авторы ролика предложили 20 незнакомым между собой людям поцеловаться.
  • Фрагмент «слепого» прослушивания одной из участниц итальянской версии шоу «Голос». Жюри конкурса и интернет аудиторию поразили вокальные способности 25-летней итальянской монахини Кристины Скуччиа.
  • Когда компания Apple выпустила в продажу фаблет iPhone 6 Plus осенью этого года, в сети стали появляться жалобы на то, что тонкий смартфон подвержен деформации, а попросту — гнется. Многие пользователи YouTube пожелали увидеть это воочию, поэтому видео iPhone 6 Plus Bend Test заняло пятое место в глобальном рейтинге.
  • Выступление юных исполнителей на британском музыкальном конкурсе Britain's Got Talent, которых известный телеведущий Саймон Коуэлл взял напрямую в полуфинал, нажав золотую кнопку.
  • История о дружбе щенка и лошади, которой не мешают никакие препятствия.
  • В ролике Devil Baby Attack запечатлена реакция прохожих, на которых из обычной коляски буквально выпрыгивает игрушка в виде ребенка с жутким лицом.
  • Комедийный рэп-баттл между героями комиксов, японским Goku и американским Суперменом.
  • Видеоэксперимент. Одетая в обычные джинсы и футболку девушка 10 часов ходила по улицам Нью-Йорка. На видео собраны фрагменты ее прогулки, когда прохожие мужского пола пытались с ней заговорить, комментировали ее внешний вид и отпускали шутки.

Ранее мы писали о самых популярных туристических местах на Планете в 2014 году.

Источник: lenta.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине