No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиНафтогаз скорректировал цену на газ для населения в августе

Нафтогаз скорректировал цену на газ для населения в августе

Цена на газ для населения в августе по сравнению с прошлым месяцем будет меньше на 5,1%, а не на 5,5%, как было анонсировано ранее. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. В компании рассчитали новую цену природного газа для нужд населения и других потребителей за ПСО, которая будет действовать в августе, на уровне 4,65 грн за […]

Цена на газ для населения в августе по сравнению с прошлым месяцем будет меньше на 5,1%, а не на 5,5%, как было анонсировано ранее. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В компании рассчитали новую цену природного газа для нужд населения и других потребителей за ПСО, которая будет действовать в августе, на уровне 4,65 грн за кубометр. Цена указана без учета НДС и транспортных расходов.

— По сравнению с июлем стоимость газа уменьшится на 5,1%… Конечная цена газа в регионах Украины зависит от тарифа на распределение газа, установленного НКРЭКУ для соответствующего обл- или горгаза. Поставщики газа обязаны информировать своих потребителей о конечной цене, — подчеркнули в пресс-службе компании.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине