No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые жители Южной Кореи подались в модельный бизнес (ФОТО)

Пожилые жители Южной Кореи подались в модельный бизнес (ФОТО)

В Южной Корее многие пожилые жители имеют нереальные возможности для поздней карьеры. Многие из них заполонили модельные школы и подиумы. Такая тенденция дала новые надежды пожилым людям, многие из которых раньше обычно устраивались на низкооплачиваемую работу, чтобы обеспечить свое существование после выходана заслуженный отдых. Многие из них вдохновились примером 65-летнего Кима Чил-ду. Этот пожилой мужчина […]

В Южной Корее многие пожилые жители имеют нереальные возможности для поздней карьеры. Многие из них заполонили модельные школы и подиумы. Такая тенденция дала новые надежды пожилым людям, многие из которых раньше обычно устраивались на низкооплачиваемую работу, чтобы обеспечить свое существование после выходана заслуженный отдых.

Многие из них вдохновились примером 65-летнего Кима Чил-ду. Этот пожилой мужчина дебютировал на прошлогодней неделе моды как первая в стране возрастная модель. Теперь он — звезда рекламных кампаний и модных журналов.

— Это — именно то, что хотел делать в молодости, но тогда я кинулся зарабатывать деньги. И вот попробовал сейчас. Быть моделью очень весело. Старый? Это просто ярлык, — рассказал харизматичный Ким.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине