No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКак изменить номер телефона, указанный в декларации с врачом?

Как изменить номер телефона, указанный в декларации с врачом?

Изменить свой номер телефона, указанный в декларации с врачом, можно. Чтобы это сделать необязательно идти в регистратуру медучреждения, где работает ваш семейный доктор. Можно обратиться в Национальную службу здоровья Украины (НСЗУ) через интернет. Для этого необходимо перейти на сайт nszu.gov.ua в раздел Гражданам,  подраздел Пользователям ЭСОЗ (Электронная система охраны здоровья) и заполнить анкету. В анкете […]

Изменить свой номер телефона, указанный в декларации с врачом, можно. Чтобы это сделать необязательно идти в регистратуру медучреждения, где работает ваш семейный доктор. Можно обратиться в Национальную службу здоровья Украины (НСЗУ) через интернет. Для этого необходимо перейти на сайт nszu.gov.ua в раздел Гражданам,  подраздел Пользователям ЭСОЗ (Электронная система охраны здоровья) и заполнить анкету. В анкете нужно указать ФИО, дату рождения, номер идентификационного кода и номер документа, подтверждающего личность, затем отправить документ.

После обращение с запросом на изменение номера телефона, НСЗУ изменит настройки и тогда станет возможным обновить номер телефона.

В течение нескольких дней после подачи запроса или позже, на приеме у врача, нужно подать новую декларацию с внесением актуального номера телефона пациента.

Если остались вопросы, можно обращаться в контакт-центр НСЗУ по короткому номеру 16-77.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине