No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости70-летний британец совершил небывалое путешествие (ФОТО)

70-летний британец совершил небывалое путешествие (ФОТО)

Бывший геолог Джон Сатклифф прошел всю Великобританию пешком с рюкзаком за спиной. Свое путешествие он описал в новой книге, которая носит название «От мыса до мыса», проиллюстрировав рассказ фотографиями из похода. Фактически он создал новый стандартный пешеходный маршрут по Великобритании. Путешественник прошел от мыса Корнуолл на юго-западе Британии до мыса Рат на севере Шотландии. Таким […]

Бывший геолог Джон Сатклифф прошел всю Великобританию пешком с рюкзаком за спиной. Свое путешествие он описал в новой книге, которая носит название «От мыса до мыса», проиллюстрировав рассказ фотографиями из похода.

Фактически он создал новый стандартный пешеходный маршрут по Великобритании. Путешественник прошел от мыса Корнуолл на юго-западе Британии до мыса Рат на севере Шотландии. Таким образом он надеялся вдохновить всех остальных открывать неизвестные уголки Британии и путешествовать пешком.

В своем рюкзаке 70-летний путешественник нес снаряжение весом 18 кг. В общем его поход длился 106 дней, он преодолел 2000 км пути, и за все это время Джон Сатклифф только одну ночь провел в гостинице.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине